Аллергия и вакцинация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аллергия, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, Я перенес заболевание Ковид в январе этого года. Проблемы со здоровьем: постоянно мучает глазная мигрень и сопутсвующая скотома в глазах. Понос длительное время. Не могу нормально питаться. Обращался к врачу-поставили диагноз хронический холецистит и панкреатит. С мая месяца началась аллергия на солнце-кожа краснеет и по всему телу крапивница. Все лето прятался от солнца. Постоянные проблемы с сосудами, скачет давление-конечно больше психосоматика. Несколько лет мучает артрит рук. Также есть проблемы с венами ног. С детства не переношу медецинские процедуры-горячий укол, капельницу не смогли поставить ни разу и т. д. В 15 лет прализовало на 1 день левую половину тела. Происходит реакция организма-теряю сознание. Впрос; можно ли мне ставить профилактическую прививку от Ковид?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-29 08:22
Сделайте общий анализ крови, общий иммунонлобулин Е, Экб, триптазу и пришлите фото анализов