Шишки на теле, в следствии соприкосновений
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении уже нескольких дней появляются высыпания, начиналось все с локтей, на сегодняшний день может высыпать в любом участке тела, кроме лица. Чаще высыпает после сна, выпиваю утром таблетку от аллергии в течении часа проходит. Вчера утром повторила, выпила таблетку, обычно после нее уже ничего не проявляется, но опять появилась шишка около локтя, предпоследнее фото. Повторяется это все день через день, такое ощущение, как будто аллергия на соприкосновения с любым предметом, как будто натирает. Спала на руке, вот итог. Последнее фото. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделвйте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней
Это анализ на 2 паразита. Сделайте те анализы, что я писала ранее