Аллергия после вакцинации

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипатит C
Здравствуйте, я сделал 1 прививку от коронавируса 19.07.21 в 10.00. К вечеру поднялась температура 38° и вы сыпалась сыпь по телу красная. Потом сыпь надулась вулдырями. По телу зуд и жение. Через сутки температура спала и вулдыри прошли, пару дней ещё пятна подержались. Аллергии никогда не было.
После 1 прививки прошло больше 90 дней.
Можно ли мне делать вакцину лайт сейчас?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-05 07:37
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов