Аллергия грудничок
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сейчас колят вакцину КОВАК, но я на грудном вскармливании, грудничок 5 месяцев, ребёнка кормить грудью разрешили, противопроказаний нет, но у ребёнка нарушился стул, на шечках и немного на животике прыщики.
Могла ли вакцина спровоцировать аллергию или это на питание моё?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Выяснить на что ребенок среагировал будет сложно. Это могла быть как вакцинация, так и погрешности в вашем питании.