Аллергия глаз, слизь

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
В 2016 году в глазах стала выделяться слизь, которая тянется. Началось это после использования карандаша для глаз.
Капала разные глазные капли- толку ноль.
Сейчас пробую опатанол, уже 3 день, но улучшений никаких нет.
По утрам особенно много накапливается, уже не знаю, что делать.
Сдавала на посев- ничего не выявили.
Это вообще лечится?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-27 18:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации