Может ли опухнутб глаз от аллергии

Спрашивает: Bahitgul Mendygalieva
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Ребенку два с половиной годика в среду вечером поел рыбу сом днем ел фундук миндаль утром правый глаз был оттекший и плкраснел верхнее веко а субботу утрлм опух сильно при этом в четвнрг в пятницу он тоже ел сом а сегодня ходили в поликлинику врач дежурный назначила субрастин и уголь помогите пожалуйста ребенок аллергиный на рыбу не было аллерги он диатезный родился
Теги: алергия на глазах у малыша годик
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:23
Рыба и орехи являются сильным аллергеном для детей, необходима гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек, атоксил, супрастин парентерально