Насколько сильная аллергия?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, в начале мая началась сильная аллергия (ребёнок постоянно чесал нос, глаза и чихал) пошли к аллергологу, направили нас на анализы, помогите пожалуйста расшифровать их.
Категория: Аллерголог
6 ответов
Здравствуйте! По анализам подтверждена аллергия на цветение деревьев. Рекомендую планировать АСИТ. Сейчас принимаете лекарственные препараты?
Ольга 2021-05-13 15:47
Когда аллерголог ребёнка осмотрела назначила капли в нос и глаза, мы записаны на понедельник к аллергологу, ждём пока анализ на какое именно дерево у нас аллергия, сдавали сразу все.
Ольга, хорошо. Обсудите с аллергологом возможность АСИТ. Это самый эффективный способ лечения аллергии на цветение растений.
Ольга Спасибо вам большое, подскажите пожалуйста, АСИТ это капли? Она нам про какие-то капли говорила
Ольга, да, есть АСИТ в виде капель под язык для домашней терапии.