Отек глаз или аллергия

Спрашивает: Анна Баранова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два дня подряд не понятный отек глаз.
Не знаю на что такая реакция.
Вечером первого дня зачесало ь под глазом и слегка покраснело. И как будто укус комара.
Утром опухоль под глазом. Днем пила супрасин. Немного спало. А сегодня вообще все глаза
Теги: аллергия на глазах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-01 06:56
Добрый день. Небольшая отечность присутствует. Возможно аллергического характера. Выпейте антигистаминный препарат и наблюдайте. Возможно реакция на косметическое средство или моющее.
Платная консультация
Анна 2020-09-01 09:30
Спасибо большое, Наталья Анатольевна
На 5ый день слегка припухлость под одним глазом.
Я подозреваю, что в тот день я съела один никтарин. И через мин 40 зуд под глазом.
Но до этого никогда такого не наблюдала.
Пила супрастин, полисорб
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-01 13:30
Учитывая качество фруктов, такая реакция может быть.