Аллергия это или нет?

Спрашивает: Дашима Батоева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после укуса комаров появляются покраснения в районе 1,5-2 сантиметров. И они выглядят словно синяк или когда лопаются капилляры под кожей. Также поднимается температура до 38. Хотя меня с детства комары и пауты любят кусать. Пробовала различные спреи против комаров и они не помогают. Это аллергия или нет? В последнее время я плохо себя чувствую. Появляется недосып и быстро устаю от легких физических нагрузок.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-23 21:15
Принимайте супрастинекс, энтеросгель и псилобальзам для внешней терапии