Аллергические пятна у малышки 11 мес

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, врач назначил при ангине (температура под 40) Аугментин. Пропили двое суток, появились пятна на фото. Пятеа плотные на ощупь. Но и комары в комнате летали. Как понять, ни аллергия ли это на антибиотик?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-20 13:41
Добрый день. Это скорее всего укусы комаров. Аллергия на антибиотик проявляется по другому.