Аллергия это или инфекция?

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, сутки назад у ребёнка появилась сыпь по всему телу. Особенно на лице, руках, ногах, ладонях и стопах. Температуры нет пока. Обратились к педиатру, сказали, что это аллергия. Так ли это?
Теги: высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-22 18:56
Здравствуйте Ната

Такого фото недостаточно, что бы ставить по нему заключение.

Необходимо фото ладоней, подошв, туловища полностью, рук и ног.

Были ли у ребенка боли в животе или жидкий стул перед появлением высыпаний? Есть ли высыпания на слизистой рта?