Аллергия, дерматит, микробная экзема

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4меяца
Здравствуйте, у ребёнка на голове постоянно вавки, как аллергия, одна врач сказала атопический дерматит, другая говорит пить хилак форте,3я меняйте питание,
В итоге пьём финистил, купаем его в ванной каждый день с маслом Липикар и мажем кремом Биодерм, где сильные комфодерм, но проблема не уходит????‍♀️Аллерголог иммунолог сказала перейти на Нутрилон кисломолочный, в итоге делали всё, что нам говорили, но всё без изменений, поверхностно что то убирается, но если днём не помазать, то к вечеру снова образуются корки, и периодически появляются высыпания на животе, спине, на руках от кисти до локтя, но не сильно.
Может вы можете что подсказать, посоветовать????ребёнок бесспокоен от точно, что это всё чешется, раздирает уши до крови, спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-23 13:23
Добрый день. Пришлите пожалуйста фото высыпаний.