Аллергия без иммуноглобулина
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли аллергическая реакция быть без иммуноглобулина е? может ли быть такое что у человека аллергическая интоксикация ЦНС, которая держится 2 года которая его убивает?
ЦИК покажет аллергию? У человека серьезные проблемы
8 ответов
Андрей 2020-10-05 12:18
Спасибо. , я имею ввиду нарастающую аллергию, тоесть с каждым месяцем всё хуже и хуже, надо сдать ЦИК да?
Андрей 2020-10-05 16:14
И если он повышен. Вызывать скорую и ехать в аллергенное отделение?
Андрей 2020-10-05 21:51
А вы не скажите какой анализ покажет. Просто приедет врач из Инвитро. На дом. Может что то надо добавить к цику?
Фенотипирование Т и В-лимфоцитов.
Интерпретировать не буду, т. к. это мой труд, но Вы особо не стремитесь поощрять труд.
Всего наилучшего.