Аллергия без иммуноглобулина

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли аллергическая реакция быть без иммуноглобулина е? может ли быть такое что у человека аллергическая интоксикация ЦНС, которая держится 2 года которая его убивает?
ЦИК покажет аллергию? У человека серьезные проблемы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

8 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-05 08:24
Здравствуйте. Может.
Цик покажет 3 тип аллергической реакции.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-10-05 12:18
Спасибо. , я имею ввиду нарастающую аллергию, тоесть с каждым месяцем всё хуже и хуже, надо сдать ЦИК да?
Андрей 2020-10-05 16:14
И если он повышен. Вызывать скорую и ехать в аллергенное отделение?
Андрей 2020-10-05 17:48
Денис Жоржевич а 4 и 5 тип. ЦИК тоже покажет?
Андрей 2020-10-05 21:51
А вы не скажите какой анализ покажет. Просто приедет врач из Инвитро. На дом. Может что то надо добавить к цику?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-05 22:54
Фенотипирование Т и В-лимфоцитов.
Интерпретировать не буду, т. к. это мой труд, но Вы особо не стремитесь поощрять труд.
Всего наилучшего.