Аллергическая реакция после контакта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос такого типа, у меня недавно началась аллергия проявляющая в виде зуда кожи лица, аллергического чихания, зуда в горле, а потом наступления типа отдышки, затруднённое дыхание, длится это где то 1 час и проходит, начинается это у меня после полового контакта, никогда такого не было а проявляется только после этого момента. Есть аллергия на морскую свинку. Можете пожалуйста сказать, по какой причине и чем вызвано это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-26 21:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации