Аллергия, атопический дерматит, сыпь, шелушение кожи
Спрашивает: Ольга Разумецчик
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, сделают ли ребенку аллергопробы в 3 месяца. И у нас атопический дерматит то проходит то появляется сново. Может крема какие хорошие есть. Прищики сначала как белые особо не заметны. При купании или когда жара краснеют. Как сливаются в одно целое. Затем шелушатся. Может это потничка а не аллергия вовсе?
1 ответ
Аллергопробы прик тестом делают с 3 лет, с вены кровь можно в любом возрасте. Пришлите фото сыпи для интерпретации