Аллергик ребенок

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Доброе утро, Максим Леонидович прошу помощи у Вас. Были на приеме у педиатра, горло красное, температуры нет. Назначили оак, педиатр сказали, очень высокие тромбоциты, бегом к гематологу и дерматологу, а так же эозинофилы высокие(ребенок аллергик), на попе и ножке есть розовые шершавые пятнышки, чешутся. Смазываю их при появлении камфодермом. Что нам делать очень волнуюсь, что нам делать, насколько все опасно, что такие высокие показатели, ещё доктор напугала ими, что так резко высказалась. Ненахожу себе место.
Добавлен: 16 декабря 2023 года

1 ответ

Сергей 2023-12-16 14:21
Здравствуйте, Олеся! Напишите ваши контактные данные, куда можно будет написать. Я вам помогу. Если что, вот моя почта - sergejdermatolog@gmail. Com
-1