Аллергия, астма

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, с пяти лет, с поиходом весны у меня начинается аллергия. Вначале проблема была только с носом и глазами, но с возрастом состояние ухудшилось, сейчас мне 24 года, у меня астма, не хватка воздуха, боль в лёгких, зимой больно на морозе. Дорогой Доктор, скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс избавиться навсегда от этого недуга?
Теги: аллергия, ремиссия, астма
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! К сожалению, свой недуг вам вылечить не удастся, но.... Dы можете перевести своё заболевание в длительную ремиссию (ослабление или полное отсутствие признаков заболевания), работая в тандеме с аллергологом. Отчаиватся не стоит!!!
P. S. Будьте здоровы!!!