Аллергический бронхит и кашель
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
И еще такой вопрос. Может ли быть кашель из за глистов? Слышала что глисты провоцируют кашель доходя до бронхов. Но анализ не сдавала. Подскажите пожалуйста возможно ли такое? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов