Аллергический бронхит

Спрашивает: Кристина Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 1 годик 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, СЕгодня были в больнице сказали что у нас аллергический бронхит. Что делать? С сентября месяца лечимся, как старший ребенок пошел в садик, так инфекции за инфекциями. Всегда на лекарствах. Выписали снова антиб, инголяции?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-21 22:48
Аллергический бронхит не лечится антибиотиками, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации