Аллегрический бронхит с кашлем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Уже где-то 1,5 кашель с мокротой. Флюорография показала норм снимок. Делали укол Цифазолин, Супрастин. Терапевт сказал что аллергический бронхит. Назначил антибиотик Глео, Аскорил сироп и Сербофер так как гемоглобин низкий. Но кашель то есть то нет. Иногда ночью спим спокойно на утра начинается. Иногда наоборот днем есть, ночью нет. И нос течет. Еще колим витамины B 12, B 6, B 1. Сделала анализ крови. Я его Вам тоже вышлю. Посмотрите пожалуйста. Что еще можете посоветовать принять? И еще вопрос могут ли это быть глисты? Так как слышала и читала что от того что глисты в организме они могут провоцировать кашель. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-14 11:26
Общий анализ крови свидетельствует о бактериальной инфекции. Сделайте С реактивный белок, спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови повторите и пришлите фото результатов анализов