Мучает аллегрический бронхит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Больше месяца кашель. То утром то ночью. Прописали Глео, Аскорил. Кололи Супрастин. Флюорография норм. Сказали аллергич бронхит. Колю витами группы В. Что можете посоветовать. Анализ крови вышлю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-14 11:28
Анализ крови свидетельствует о бактериальной инфекции