Аллергическая Сыпь на ногах

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Недавно я распаривала ноги с маслом лемонграсса и появилась такая сыпь. Фото прикрепляю. Я не знаю что это такое. Ноги сильно чешутся из за этого. Слышала, бывает аллергия на масла. Может это аллергическая сыпь? Или что это значит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-01 07:17
Добрый день. Сыпь возможно аллергическая. Местно крем адвантан.
Платная консультация
Diana 2020-09-01 08:01
Спасибо.