Аллергическая реакция или нет?
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблемма, опухло верхнее веко, я думаю что из за лекарств, потому что на конуне пила витамины в перемешку с другими таблетками. Как снять отёк и какие таблетки пропить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Раиса, здравствуйте! Можете принимать кларитин или зиртек 1 раз в день, 2 недели. Лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 2 недели (2 часа разницы с кларитином или зиртеком).