Аллапинин и экстрасистола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была у врача назначил Аллапинин,25 мг на ночь! Вчера выпила помог и здорово, но общее состояние просто жестьУзи сердца в норме, суточный мониторинг прилагаю! Слабость, голова кружится, не одной хороше мысли. До врача не дозвониться, будет на приеме только в субботу! Вопрос стоит ли его принимать сегодня вечером и какие последствия этого диагноза и приема препарата!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

ЗДравствуйте а в чем именно проявления ваши после аллапинина?