Алкоголик дожил до 83лет

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня очень интересует такой вопрос у меня был сосед год назад он умер в возрасте 83 года сколько я его помню он всю жизнь пил редко был трезвым пить он начал в года 34 и по сей день пил сильно и прожил 83 года как такое возможно? Насколько я знаю алкоголики долго не живут а он прожил до старческого возраста то есть можно пить и столько прожить? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-22 15:38
С чего вы решили, что он начал пить в 34 года?
денис 2020-07-22 15:49
Он сам говорил и люди говорили
денис 2020-07-22 16:13
А в вашей практике встречались больные алкоголизмом в возрасте 80 лет?
Бабки на лавке тоже много чего говорят
Конечно. Только жизнью это можно назвать с натяжкой. Жалкое существование и в материальном и в физиологическом плане.