Бросил пить

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис пил много лет подряд с небольшими передышками 5 лет пил сейчас не пью месяца полутора сам решил бросить были запои 3-4 дня с перерывом в 10 дней 2 недели максимум сейчас заболел орви купил корень солодки там спирта 8.7г выпил вчера столовую ложку скажите можно его пить срыва не будет очень боюсь с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-12-07 14:09
Не рекомендую никому жидкости содержащие спирт.
Особенно, если у человека 2 стадия алкогольной зависимости. Очень большие риски.
Все препараты и травы есть в бесспиртовой форме.