Есть среди алкоголиков долгожители?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я денис мне 32 года помогите мне пожалуйста я пью уже на протяжении 6 лет запойно запои 4-5 дней с перерывом от 10 дней до 2х недель скажите пожалуйста уважаемый Доктор в вашей практике встречались больные алкоголизмом в возрасте 70-80 лет просто интересуюсь мой сосед алкоголик всю жизнь пил и умер в возрасте 83 года. С уважением Денис такое возможно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-22 18:15
Здравствуйте, Денис.
Нет, мне не попадались такие возрастные больные алкогольной зависимостью.
денис 2020-07-22 18:24
Значит алкоголики не доживают до этого возраста?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-22 19:00
Скорее всего не доживают, либо становятся безумными и немощными и не могут уже сами обратиться к врачу.