Есть среди алкоголиков долгожители?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года пью уже на протяжении 6 лет запойно запои 3-4 дня с перерывами трезвости 1-2 недели редко 5 дней запой бывает. Скажите уважаемый доктор в вашей практике встречались больные алкоголизмом в возрасте 70-80 лет? Просто интересуюсь у меня сосед такой был алкоголик умер в 83 года. Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-22 18:44
Здравствуйте, Денис.
Нет, мне не попадались такие возрастные пациенты алкогольной зависимостью.