Алкоголь и оконченный курс прививок кокав

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, хотела бы уточнить вот что.
13.10.2018г укусил бездомный котёнок за пальцы, сразу же поехала в травмункт, сделали уколы, и прошла всю вакцинацию на 0.3.7.14.30и 90 дни после укуса. Весь курс прививок кокав завершен 11.01.2019г.
во время курса не употребляла алкоголь, если завтра выпить немного, ничего не случитсч? После последней прививки прошло 34дня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-15 14:21
Оксана! После окончания вакцинации КОКАв, алкоголь запрещен к употреблению 6 месяцев. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-02-15 14:23
А почему? Какие последствия?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-15 14:26
Оксана! Алкоголь снижает иммунитет, который вырабатывает иммунная система от бешенства после вакцинации. Таковы правила после введения КОКАв.