Кокав и алкоголь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, укусил соседский кот в состоянии испуга, в тот же день начали вакцинацию препаратом "Кокав", проставили 3 прививки, на 10-ый день, так как кот жив здоров, отменили курс. Планировался долгожданный отпуск, когда можно принимать слабоалкольные напитки после отмены курса? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Прием алкоголя запрещен только при проведении полного курса вакцинации. У вас такой ситуации нет.