Алфавит Классик при АИТ

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне поставили диагноз Субклинический гипотериоз на фоне АИТ щитовидной железы ТТГ-5.2. Мне ничего не выписали а это нормально? Я попросила витамины написать Алфавит Классик написали и йодированную соль применить сказала. Купила Алфавит а там написано противопоказано при заболеваних ЩЗ. Помогите пожалуйста что мне делать? Я без понятии
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-16 10:38
Здравствуйте, Оксана.

Для начала я хотела бы видеть конкретные результаты всех Ваших анализов крови на гормоны. Укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Также, пожалуйста, чётко сформулируйте свой вопрос ко мне. Если вопросов несколько – пронумеруйте их в соотсевтствии с правилами сайта.

С уважением, Надежда Сергеевна.