Алфавит классик и планирование беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Купила комплекс витаминов и минералов алфавит классик, но дома заметила противопоказания что нельзя беременным! А мы с мужем планируем беременность, то есть мне нельзя их пить? Или как все сейчас читают в интернете, то там написано что можно! Заранее огромное спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Читать нужно инструкцию, а не интернет. Не стоит принимать эти витамины, если противопоказания есть. Лучше возьмите пренатальный комплекс