Альфа-пвп и последствия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, имею богатый опыт употребления психостимуляторов, но альфу-пвп всегда обходил стороной. По воле случая попался на одну затяжку которая растянулась на четверо суток, под конец я уже не чувствовал удовольствие от употребления судя по всему что сжёг весь дофамин и только становилось хуже, но я всё равно принимал как умалишенный пока благо всё не кончилось. Я отоспался и впервые чувствую ощущение что во мне словно вставлено тысячи иголок, словно я лежал на раскалëнном песке, иногда судороги в теле, лёгкое онемение, не могу проглотить слюну, словно блокирован рефлекс, всё хрустит и пальцы словно окоченевшие, ощущение словно я превратился в высохщее дерево. Тревоги нет, даже не страшно, температура, АД и ЧСС в норме. Что со мной и чем это можно исправить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-08-31 15:39
Здравствуйте.
Так и есть. Хорошее сравнение.
Вам нужно пить полезные напитки, хорошо питаться и многоо дыхательных. Тогда дерево в Вас снова оживет.