Операция бартолинит после альфа-пвп и нейролептиков возможна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз, аллергическая астма
Здравствуйте! 10 дней назад начался бартолинит, неделю назад сходила ко врачу, мне выписали мази и отправили домой. Сейчас абсцесс растет и ничего не происходит. Вчера употребила альфа-пвп, утром выпила хлорпротиксен и уснула. Сегодня болезненые ощущения. Началась паника. Я боюсь, что долго лежала дома и сейчас срочно надо ехать оперироваться, а иначе будет хуже. Но также Я боюсь что анестезия несовместима с наркотиками и нейролептиками. Я не знаю, что делать. Вызывать ли скорую? Что им говорить? Как поступить? Заранее спасибо за ответы! Также сейчас у меня псориаз
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-27 23:41
Здравствуйте, Мария.
Если это будет местная анестезия, то вполне совместимо. А в случае общего наркоза - нужно будет обязательно предупредить обо всех принимаемых средствах.