Мефедрон алкаголь и пвп альфа можно смешивать

Спрашивает: archi
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как я могу помочь другу? Он не спит уже чуть больше суток, принял вчера около грамма мефедрона и сейчас альфу пвп. При этом очень много алкоголя выпил! Пвп альфу принял примерно 0.1гр ходит по квартире и все моет говорит щас отмою и пойду спать! Что делать? Как его уложить спать? И чем ему это может в последствии грозить? Он не свихнется? До этого бывало что употреблял мефедрон раз 10 точно это то что я знаю!
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-08 13:24
Здравствуйте.
Принимать психотропные средства на фоне наркотиков нельзя. Это может привести к состоянию комы и смерти. Для начала понадобиться дезинтоксикация, а потом уже назначаются успокаивающие препараты.
Заочно и в домашних условиях с данным состояние не справиться.
Валерий 2024-02-23 17:41
Ну вы внатуре Дорэти)
С чего вы взяли что дома данному человеку ничем не помочь?
Сюдя из личного опыта наркоману вообще никто не поможет кроме его самого.