Последствия Альфа пвп
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите, мой близкий - зависимый. И он курит Альфа пвп(или как то так) он берёт 0.2-0.3, курит это неделю и утверждает что даже в интернете пишут, что эта доза бнзопасна. В целом он курит уже год, и постоянно говорит что он уникален, и наркотик действует на него не так, как на других. Остальные за год уже умирают, а он просто чуть похудел, и может почти нормально общаться но частенько как будто зависает. Экг в норме. Флюорография тоже сказали неплохая. Если ли какие то данные на этот счёт?
3 ответа
Здравствуйте!
Ваш друг наркоман, а все данные говорят, что наркоманы не живут долго.
Платная консультация
Александра 2022-07-18 21:39
Это да. Просто хотелось бы. Какой нибудь аргумент или. Когда он говорит, что если он год курит и до сих пор всё с организмом норм, то ничего ему уже не будет. Бывали такие случаи, когда год - полтора всё хорошо, А потом резко всё ухудшалось?