Что будет если в воздухе пары от альфа пвп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что будет с организмом человека, если он находится в одной комнате с человеком который курит соль через фольгу и дым или пар от альфа pvp, попадает в воздух, а не употребляющий человек дышит этим воздухом?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-06-07 22:48
Здравствуйте, Анастасия.
Концентрация наркотика в воздухе ничтожно мала и не окажет никакого действия на организм рядом живущего человека.