Помогите йю

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите как делаеться операция по удалению липом и атером, на спине на поясничной так сказать зоне, какую анестезию делают, какие обезболивающие сколько врачей и медсестер находиться надо ли раздеваться и до какой степени и сколько примерно времени идет и когда уже можно идти домой после операции и что можно делать а что нельзя?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если образование небольшое, то вполне возможно удаление в амбулаторных условиях, оперирует врач и медицинская сестра, операция проходит под местной анестезией, после операции можно идти домой.