Алергия или что то с внутренними органами

Спрашивает: Евгений Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит, гастродуодэнит, коксартроз
Доброго времени суток! На ладонях появляются под кожей вот такие белые пятна и чувствуются если их пощупать, они то в форме кружков то будто как цветочки, чешутся ну ужас просто, и чем больше чешешь, тем хуже. Ощущение что они где то под кожей. Потом начинают болеть, Пью Зодак, помогает, но не больше чем на пол дня, чешется жутко, уже хотел себе руку отрубить блин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-17 06:07
Сделвйте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Кестин, био гая 14 дней