Алергия дерматит на препараты или не знаю на что

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия, гипертония, грыжи позвоночника и шей.,гастрит
Здравствуйте, меня зовут Анжела! 36 лет. Заболеваний много но сейчас самое важное(Из загрыжи позвоночника стала колоть медокалм-7 день пить мельгамму аевит и колоть афултоп…. вот третий день началась жуткая аллергия покраснения зуд опухольпальцы живот шея спина. Прекратила все лечение. Третий день пью дезал супрастин и вывожу полисорбом. Эффекта ноль(Ничего не помогает. Возможно это и не на лекарство аллергия так как мне их кололи 2 г назад и все было хорошо. Еще у меня астма. Записалась к терапевту но запись только на 15 марта потом он направит к алергологу еще через пару недель и тот напрввит на анализы. Это очень долго я помру(Что мне делать?
Теги: аллергический дерматит на теле, аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, полисорб, дезал