Аллергия, дерматит

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У моего сына часто высыпание на сгибах рук и теперь иногда отекают глаза и чешутся. Заеды постоянно. Были у дерматолога и у аллерголога. Ставят нам атопический дерматит. Сдали анализ IG E (total) -результат 1619. анализ кала на я/г отр. Что нам делать? Заранее благодарю!
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-17 15:32
Здравствуйте.
1. Проходить углублённое аллергологическое обследование, с выявлением причинного аллергена и последующим лечением.
2. Сдать ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмму и проконсультироваться у иммунолога.
Удачи.