Алая кровь в конце месячных!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 12 декабря у меня был ППА, внутрь не кончали. 21 числа начались месячные, все как обычно, тянуло живот, болела грудь. Были как обычно, обильные, много сгустков, сегодня утром (23 числа) уже коричневые выделения и вот будто заканчиваются месячные, но сейчас я пошла в туалет и у меня полилась алая кровь.
1. Скажите пожалуйста, что это может быть? Такого никогда не было.
2. Не может ли быть беременности в моем случае?
Не приятного запаха нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-12-23 12:39
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-23 19:37
Добрый вечер, 1) это месячные; 2) нет.