АКТГ у новорожденого

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 дня
Здравствуйте, ребенку 22 дня от роду, сделали узи почек кровоизлияние нашли, сдали анализ картизол он понижен, сдали АКТГ результат 91пг/мл. Через неделю сделали опять узи почки кровоизлияние уменьшилось, что с нами скажите пожалуйста.
Теги: актг у ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-09 07:33
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.