Новообразование левого надпочечника

Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мой муж обратился в больницу с пох. Врач отправил его на узи почек. На узи почек выявили новообразование левого надпочечника. Назначили МСКТ, не сделали так как повышен кретинин -204. После двух недель принятия Фильтрум Сти опустился до 139. Эндокринолога назначила гормоны щитовидной железы. Результаты ниже. Скажите, пожалуйста, что означают данные показатели и самое главное: имеют ли они какое отношение к данному новообразованию? На прием через неделю, а сердце не спокойно. Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-06 00:18
Здравствуйте, Марина Владимировна.
Результаты всех анализов у Вашего мужа совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
Образование надпочечника не является гормонально активным.
С уважением, Надежда Сергеевна.