Аденома левого надпочечника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Грыжа в поясничном отделе позвоночника. Кисты в правой почке, малочисленные камешки в почках.
Здравствуйте, у мужа (ему 55 лет) на МРТ обнаружили аденому левого надпочечника 4х2 см. Анализы кдл в норме, направили в онкологическое отделение на консультацию, там же сделали узи брюшной полости, на Узи никакой аденомы нет. Врач отправил домой рекомендовав наблюдаться, но как то странно, почему расхождения в показаниях. Самочувствие его нормальное. Давление в норме, избыточного веса нет. Как еще можно проверить надпочечники и успокоиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 15:34
Здравствуйте, Татьяна.

Прежде всего я хочу видеть конкретный протокол МРТ, прикрепите фото с описанием МРТ к сообщению. Если результаты УЗИ есть у Вас на руках -- также прикрепите к сообщению и его описание.

Что такое "Анализы кдл в норме"? Что это за анализы?
Ваш муж принимает сейчас какие-либо медикаменты? Что его беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.