ТТГ-2,25; Свободный Т4-12,41; Антитела к ТПО-3,52;
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Пожалуйста, мои показатели отличаются от нормы или необходимо лечение? Очень быстро устаю, плохая память, тороплюсь с любым делом, нервозность, путанность в словах. УЗИ ПОКАЗАЛО ПОВЫШЕННЫЙ КРОВОТОК; В ЛЕВОЙ ДОЛЕ КОЛЛОИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 4 МЛ, РАЗМЕР ЩИТОВИДКИ ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ ДОЛИ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-11 09:17
Здравствуйте, Наталья.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать их единицы измерения и нормы по Вашей лаборатории. Эти данные указаны на бланке с результатами анализов, Вы можете прикрепить фото бланка к сообщению.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.