Актг 716, а кортизол очень низкий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вдкн, сольтеряющая форма, адреногенитальный синдром
Здравствуйте, у нас диагноз В Д К Н, в анализах низкий кортизол, а АКТГ завышен до 716. в прогнозе 2 этап пластики гениталий. Что это? С чем это может быть связано, что делать в этой ситуации, какие последствия могут быть

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-24 15:22
Здравствуйте, Ирина.
1. Выложите фото результатов обследований.
2. Когда был выставлен диагноз? (выписка)
3. Какие препараты ребенок принимает, длительность и дозировки.
4. Рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна