Акселлярные лимфоузлы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, каждый год делаю узи молочных желез. В этом году в описании указали на акселлярные лимфоузлы и заключение без грубой патологии. Что это может значить? Нужны ли дополнительные обследования, прием маммолога? Фото узи прилагаю.
1 ответ
Добрый день. У Вас все хорошо. Обращаться на очный осмотр к врачу не нужно.