Акне прыщи угри

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поищи на лице которые я немогу убрать. Они у меня уже как три года. Пользуюсь средствами для жирной кожи, она у меня жирная. Не знаю что ещё делать что бы они прошли. Так же я пытаюсь следить за своим питанием. Подскажите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-25 22:03
Добрый день, такие высыпания адекватно возможно пролечить только на амбулаторном приеме у дерматолога. Лечение акне требует много времени и постоянного наблюдения своего дерматолога.