Чем можно эффективным вылечить прыщи и угри
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия.
Здравствуйте, у меня прыщи где то с 13 лет появились. Чем только не лечила. Эффезель, ещё какие то мази. Хлоргексидином протирала лицо, прибиотики назначали бесполезно. Подскажите чем можно вылечить ещё прыщи и угри? От желудка лекарства пила.
Категория: Косметолог
3 ответа
Добрый день!
Необходимо обратиться к врачу-косметологу или врачу-дерматологу для очной консультации для назначения адекватного лечения и ухода за кожей.
Всего доброго.
-1
Лечение акне это долгий и трудный процесс включающий помимо фармацевтических препаратов, адекватный уход дома и процедуры у косметолога. Плюс обследование у гинеколога-эндокринолога и коррекция всей сопутствующей патологии.
Всего доброго.